ЗАДАТЬ ВОПРОС по любой теме

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
ДАО КУРАМА / ОБЩЕНИЕ (разное) / ЗАДАТЬ ВОПРОС по любой теме

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5  ...... 37 38 39 40  ответить новая тема

Автор Сообщение

Мастер Перехода

Добавлено: 07-03-2026 12:56
в метро не было случая, чтобы я стоя ехала))

как внутри - так и снаружи))

а вчера мужик мне поприветствовал: Привет, Красная шапочка!
(у меня к серой дубленке красный берет такой)
а я ему:
- И Серому волку не хворать!

кино и немцы

ну в каких таких чужих краях такое возможно?...

ОКУДЭН Рей Ки

Добавлено: 07-03-2026 14:44
Забавно все это, весело и душевно )

Безусловно есть понятие Русский Дух, тут не отнять. Сравнивать с кем-то вообще нет смысла в никакого. Что-то условно близкое есть у индусов только часть) там свои заморочки.

Мне совсем не близки европейцы.. по духу. Если может только французы своей любовью к жизни и легкостью - но где это все сейчас.
Кстати, у дочки полно знакомых в разных странах, на франкоязычных фестивалях в детстве знакомились . Так вот до сих пор и общаются: один парень летчик из Марокко остерегал, мол Саша - бойся индусов в ОАЭ - для них белая русская/европейская женщина цель N1) практически джекпот, божество)) они повернуты в этом смысле))ну так к слову.

На самом деле каждая нация себя самыми самыми считает)) посмотрите на греков - там же мания величия колыбели цивилизации, а на шведов с их чопорным уютным Хюгге)
Я молчу уже про богоизбранный народ иудейский…)
Это все очень со стороны забавно наблюдать.

Но Русский Дух есть. Это не лучше и не хуже. Он просто есть. И да это искренность и настоящесть, истинность, кипучая смесь творчества, хаоса и любви) Там много всего, есть многие кто пытался описать..
Описать то ладно, а вот понять еще пока никому не удалось

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5  ...... 37 38 39 40  ответить новая тема
Раздел: 
ДАО КУРАМА / ОБЩЕНИЕ (разное) / ЗАДАТЬ ВОПРОС по любой теме

KXK.RU