Как лучше мониторить bitcoin курс, что бы лучше понимать его состояние

Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  dimafikas  

Раздел: 
Форум народа из чата группы Король и Шут. / Для общения / Как лучше мониторить bitcoin курс, что бы лучше понимать его состояние

Страницы: 1  новая тема

Автор Сообщение

Добавлено: 17-06-2018 09:56
Каждый человек обязан постараться улучшать свое рабочее место, тем более, в случае если речь идет о заработке.

В следствие этого, в данный момент рассмотрим на примере, как анализировать bitcoin курс в real time, с помощью инструмента по вышеуказанной ссылке.

График курса btc usd за все время

Высококачественный инструмент анализа биржевой пары, обязан беречь в себе всю историю курса.

Перечень возможностей графика

Рассмотрим некоторые возможности:

Уровни и заметки:

Трендовый канал:

И иные функции, для любого трейдера.

Добавлено: 21-09-2018 19:12
А я предпочитаю в играх крипту зарабатывать. Вот например игра в кости, очень даже неплохой пример. Азартные игры в принципе вопреки расхожему мнению могут быть прибыльными, просто у большинства людей подход в корне неправильный, только и всего.

Добавлено: 22-09-2018 12:22
hp support for support regardingb hp products

Подрастающая сопля
Добавлено: 23-09-2018 13:19
Приглашаю в свою тему:
http://kxk.ru/forum/v9_1314174__.php
Я провожу разные по тематике экскурсии в Шанхае, как для взрослых, так и для детей:
• Обзорная экскурсия по Шанхаю на авто либо пешая;
• Экскурсия в Восточную Венецию — Чжуцзяцзяо (город на воде);
Экскурсия в Сучжоу;
• Экскурсия в Ханчжоу.

Добавлено: 24-10-2018 12:44
А я предпочитаю в играх крипту зарабатывать. Вот например игра в кости, очень даже неплохой пример. Азартные игры в принципе вопреки расхожему мнению могут быть прибыльными, просто у большинства людей подход в корне неправильный, только и всего.

Я хотел бы упомянуть насколько рискованно такое вложение крипты. Если уже и собираетесь рисковать то я бы посоветовал использовать биткоин миксер чтоб сделать транзакцию полностью анонимной.

Страницы: 1  новая тема
Раздел: 
Форум народа из чата группы Король и Шут. / Для общения / Как лучше мониторить bitcoin курс, что бы лучше понимать его состояние

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

KXK.RU